Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кто такой бульбазавр?

Валерия Почтаренко Ученик (150), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Самые красивые жемчуговые ухи Высший разум (179608) 13 лет назад
Бульбазавр (англ. Bulbasaur, яп. ??) — двухтипный травяной/ядовитый покемон из первого поколения. Это первый покемон в национальном дексе и в покедексе Канто. Вместе с чармандером и сквиртлом он составляет тройку стартовых покемонов в версиях Red, Blue, FireRed и LeafGreen. В HeartGold и SoulSilver их можно получить у профессора Оука после победы над Рэдом.

Бульбазавр эволюционирует в ивизавра на 16 уровне, а затем в венузавра на 32 уровне.
Остальные ответы
Олександр Ученик (175) 13 лет назад
Хотел посмеяться и спросить что такое бульбулятор. А оказывается все так серьоёзно.