Что вы можете сказать о диване с механизмом КЛИК-КЛЯК (для двоих) Говорят,что механизм быстро сломается

Нина Орлова Ученик (138), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Саша Кузин Профи (551) 13 лет назад
лучше всего еврокнижка... и ровно спать, и удобно собирать-разбирать.... и ерзать можно долго и упорно....
Остальные ответы
Bestia Мудрец (11989) 13 лет назад
это диван -книжка??? мне не нравится.... устарел
Игорь Зайцев Профи (875) 13 лет назад
Это смотря как ёрзать будете!
Источник: от меня
Елена Крылова Мастер (1145) 13 лет назад
Диваны Книжки с механизмом Клик-Клак очень удобные)) ) и все изготавливаются на металическом основании такой диван прослужит очень долго + хорошо тем что почти у всех моделей съёмные чехлы.
Если ищите в Питере вот наш сайт http://www.nirvanaplus.ru или в поисковике наберайте нирвана мебель))) )
Приезжайте к нам в магазин на ул. Белы Куна есть СКИДКИ нового года!!!!