Какой фильм посоветуете посмотреть? ВН

Жасмин Белова Гуру (3442), закрыт 13 лет назад
из последнего что только не смотрела все туфта полная. Может старенький какой, не напряжный, мб комедию. Вчера посмотрела "Мой любимый марсианин", смотрела уже не первый раз,может есть что похожее..
Дополнен 13 лет назад
Всем большое спасибо, благодаря вам некоторые фильмы вспомнила. Все копирую в блокнот и буду смотреть) . Спасибо.
Лучший ответ
Мария Знаток (376) 13 лет назад
5-ый элемент
Укрощение строптивого
Влюбись в меня, если осмелишься
500 дней лета
Турист
P.S. I love you
Аватар

ну вот которые первые вспомнились)) )
Остальные ответы
Олег Гайдар Мастер (2465) 13 лет назад
посмотрите "Всегда говори Да"
с Джимом Кэрри легкий, отдыхающий фильм и в тоже время ржачный до не могу. Это романтичная комедия вам обязательно понравится.
Сайли Купер Мастер (1712) 13 лет назад
Старые комедии с Луи Де Фюнесом, Пьером Ришаром, Дэнни Де Вито.
Юрий Ученик (211) 13 лет назад
Посмотрите "Посылка с МАРСА" наш фильм!!!! Спасибо скажете....
Rise Ученик (154) 13 лет назад
Можете посмотреть фильм "Свидание вслепую". Это комедия.