что делать если пишет нет соединения с интернетом, хотя на сайты заходить могу!!!?

El Niño Знаток (393), на голосовании 13 лет назад
Запускаю игру (всегда в неё играю, вчера играл), а сегодня пишет типа, нет соединения с интернетом!!! бред!!!
Дополнен 13 лет назад
игра не онлайн, а СД лицуха, ассассинс крид 2! просит соединение с интернетом, оно есть, по крайней мере вчера было и я играл!! ! А седня такая лажа, но на сайтах спокойно сижу!!!!
Голосование за лучший ответ
Али Знаток (403) 13 лет назад
у меня тоже такое!! !
попробуй почистить браузер!
=)
Максим Немкевич Знаток (421) 13 лет назад
Может у тебя файр вол стоит?