запуталась чуток. Есть такой метод планирования, по овуляции, мальчика или девочку можно запланировать...

Madam Ku-Ku Мастер (1279), закрыт 13 лет назад
Мы ничего не планировали, просто...у меня случилось забеременить за 2 дня до мес, которые ,кстати и пошли потом...(по-другому просто быть не могло, так как не было других дней)...тогда муж сильно в разъездах был. Я тогда в мобилке отмечала по календарю,когда у меня чего по-женски (хорошая штука, всем советую)...Никогда не было гормональных сбоев у меня и цикл чёткий был...но, что есть, то есть...я уже беременная... если по этому методу как бы, то у меня мальчик или девочка? не могу разобраться...

конечно ,я не настраиваюсь ни на что...Просто любопытно... совпадёт или нет... Многие говорят, что совпадает!
Дополнен 13 лет назад
срок беременности уже давно подтверждён узи, у меня уже 14 недель сейчас...
Лучший ответ
tamara tamara Мастер (2384) 13 лет назад
типа, если будет зачат до овуляции-больше гансов на девочку, если во время или после-маьчик
Остальные ответы
-- Ё Л К А -- Мудрец (19636) 13 лет назад
а после родов МИШУТКА родиццццццо)
Даша Маркова Ученик (161) 13 лет назад
Не верьте никому, запланировать это не возможно.
Сталин Искусственный Интеллект (247533) 13 лет назад
Забейте.. . Я про непорочное зачатие в Библии читал... Ваша схема - это вообще супер.
Только мужу не показывайте.

Madam Ku-KuМастер (1279) 13 лет назад
Добрый человек :) Эх, Вы всегда откуда-то берётесь....
Сталин Искусственный Интеллект (247533) Если я ошибся, мне стыдно...Извините...Просто я старый, опытный и очень циничный. Удачи Вам. :)
Zrzgelskaya Kate Гуру (2578) 13 лет назад
все это фигня, через три недели узнаете точно на узи)))))