как определить центр правильного треугольника. как определить центр правильного треугольника

Stas Stanislav Ученик (129), закрыт 11 лет назад
Дополнен 13 лет назад
как определить центр правильного шестигранника
Лучший ответ
Alnik Гуру (2601) 13 лет назад
Проводишь три отрезка от вершины к середине противолежащей стороны. Точка пересечения будет центром равностороннего треугольника.
Остальные ответы
Вячеслав Савенков Мастер (1299) 13 лет назад
Проведи из всех углов биссиктриссы (прямые, делящие угол пополам), их пересечение-центр треугольника