Программа для занятия спортом

Костян Ученик (142), на голосовании 13 лет назад
Есть ли на комп программа с помощью которой можно заниматься дома спортом. Ну чтоб там отслеживала результаты, давала совты по дальнейшей тренировке
Голосование за лучший ответ
Александр Ширинкин Искусственный Интеллект (103833) 13 лет назад
А как она будет отслеживать результаты? Мерять бицепсы что-ли ? ))))
Дмитрий Мудрец (10854) 13 лет назад
называется rm win7; rm games;

cat 127.0.0.1 vkontakte .ru; vk .com > /hosts
и многое другое. . и будет тебе "Программа для занятия спортом"
Kr@sh Мыслитель (6278) 13 лет назад
Нее это по ходу будет так, включаешь программу и комп идет вместо тебя в спортзал на полтора часа, а потом достает уставшего от безделия юзера, что мол у него транзисторы разбухают от тяжелых тренеровок)))