Какие блины Вы любите?

akelen Мастер (1561), закрыт 16 лет назад
Дрожжевые или пресные? С начинкой (и какой) или без?
Лучший ответ
Анна Орлова Мыслитель (6074) 17 лет назад
Тонкие ажурные с начинкой (мясо, капуста молодая, творог, сыр с ветчиной) и без
Остальные ответы
Елена Хан Гуру (2891) 17 лет назад
Люблю пресные со сгущенкой,с творогом.
Пользователь удален Мыслитель (7068) 17 лет назад
И те и другие ,все зависит от начинки.
Вчерашний Мастер (1373) 17 лет назад
всеравно какие лишь бы варенье малиновое или клубничное
Пользователь удален Профи (585) 17 лет назад
пресные с домашней-густой сметанкой.., ну и с икрой конечно!
Наталья Мудрец (19376) 17 лет назад
только пресные и тонкие... очень тонкие.... и что бы начинка... была из массы с изюмом!
сирожа большой Мыслитель (5599) 17 лет назад
милашка! любые... и чайные, кабачковые, картофельные, потому и масленицу на раб не выхожу...
Taksa Мастер (2018) 17 лет назад
Кружевные ( дрожжевые) , без начинки. А еще сладкие на молоке. Да и с мясом люблю! Ух, даже есть захотелось!:)))
Валентина_из _Ахтубы Гуру (3873) 17 лет назад
Люблю бабушкины блины с пшеном, томленные в печке со сливочным маслом. Не передать! Но бабушки уже нет, а рецепт спросить не удосужилась.
y y Просветленный (21815) 17 лет назад
я люблю те каторые без дражей и не пресные а как они делаюца низнаю
Таша Знаток (290) 17 лет назад
Вкусняшка с грибами, приготовленные мамой
Kamal Gasimov Мастер (1227) 17 лет назад
те что бабушка печет
*** Профи (733) 17 лет назад
с плавленным сыром)))))
Тата Просветленный (34911) 17 лет назад
пресные, со сметаной наверное самое вкусное.
Маrgo Мыслитель (5403) 17 лет назад
Я люблю обычные тоненькие пресные блинчики,а начинка такая-беру лёкгие и сердце свенные,варю до готовности с прянностями(какие любишь) в подсоленной воде.За тем на мясорубку всё мелешь,соль,перец-по вкусу и зажарочку-хош на сале,хош на постном масле,но побольше.Всё смешать-готова начиночка!
снежок5 Мыслитель (5862) 17 лет назад
только из дрожжевого теста,и со сгущёнкой
Снежная Гуру (3195) 17 лет назад
на тарелочке и горячие )