Удаление Катализатора

Дополнен

М50В20 буду ставить выхлоп от 2.5.
Буду менять выхлопную систему, в наличии на замену (глушитель, резонатор в сборе) , буду всё это себе ставить. При переделке буду убирать катализатор. Стоит ли ставить стронгеры вместо катализаторов? Мне посоветовали поставить просто две трубы вместо катализатора.
Я так понимаю к катализатору идёт лямбда-зонд, как поступать с ним при демонтировании католизатора?

Заранее благодарен....

Дополнен

всё разобрался. его трогать не нужно ваабще он идёт до катализатора....

Надо перенастроить компьютер иначе будет горть Проверьте двигатель

если у тебя два датчика, один до катализатора, а другой за ним, то может выскакивать ошибка (не эффективная работа катализатора) , если один зонд до катализатора, то вари трубы и все
я как понял у тебя две выхлопные системы.
там обычно два зонда и каждый стоит до катализатора.
убирай их на.. . и вари трубы

катализатор в помойку и всё тут, за место него просто труба