Вчера сидим с женой в гостиной и болтаем о разных вещах. Постепенно зашла беседа о жизни и смерти. Говорю ей:

Вадим Пилотов Мастер (2376), закрыт 16 лет назад
"Не допусти ситуации, чтобы я был в положении ´овоща´, зависящим от электроприбора и капель, стекающих из бутылки. И если я окажусь в таком состоянии- отключи меня от этих приборов, которые поддерживают во мне жизнь".
Вдруг она встает, выключает телевизор и выбрасывает в мусорный ящик мою бутылку с пивом. Гадина... Теперь что, развод?
Лучший ответ
Freska Мастер (2086) 16 лет назад
За всё надо платить! Хочешь нормально умереть - перестань постоянно пить пиво и пялиться в телек!
А вообще её могут посадить за это, ведь это по сути убийство, а закона об эфтаназии у нас нет!
МОЛОДЕЦ твоя жена!!!
Остальные ответы
Я. В. Просветленный (47467) 16 лет назад
че за бред... пить меньше надо....
Татьяна Дворянчикова Гуру (2589) 16 лет назад
10 баллов! Классная у тебя жена, с чувством юмора!
Пользователь удален Мастер (1100) 16 лет назад
просто все себе она представила как на яву
skyline Мыслитель (6334) 16 лет назад
она о тебе подумала, а ты сразу гадина, развод
А-ленушка Гуру (4770) 16 лет назад
не стоит. просто она восприняла ваши слова слишком буквально)))
и зачем же давать отставку такой замечательной жене?? ведь она беспрекословно слушается Вас)
Удачи, любви и взаимопонимания вашей семье)
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703185) 16 лет назад
Да, гнида редкостная...
Но не без чувства юмора, что само по себе есть ценность великая. Есть мнение, что тебе её никто не заменит.
Так что с разводом повремени пока.
Камилла Самигуллина Профи (746) 16 лет назад
с чувством юмора у Вас жена:)))
Николай Вельдяксов Мастер (1028) 16 лет назад
Долго думал над вопросом?

www.nikvel.ru -- Юмор, English, Изображения
NM Мыслитель (8774) 16 лет назад
Сам просил, а теперь не доволен....
Аленка Невидимка Мастер (1039) 16 лет назад
отлично! чувство юмора у нее есть! я бы тоже так сделала!
Валентина_из _Ахтубы Гуру (3873) 16 лет назад
Один ноль в её пользу!
Вам повезло, у вас хорошая жена, с хорошим чувством юмора. Счастья Вам!
СоЗДаННая На РаДоСТЬ ЛюДяМ...=) Просветленный (33681) 16 лет назад
держись за такую жену!!!!))))))))))))))
она у тебя умница)))))))))
Александр Галактика Гуру (2638) 16 лет назад
Просто она решила, что у тебя от пойла крышу снесло
Пользователь удален Гуру (3045) 16 лет назад
Какая скучная семейная жизнь,! Но не переживай.Так у многих.Не ты первый,не ты последний.
♕™ Мыслитель (5656) 16 лет назад
таааааааааааааааааак....мы такое уже читали....не у вас ли?
а точнее- вот где...

Перелетный Слон

Злая у меня жена? (см. текст)
Закрыт: 2 недели назад

Вчера сидим с женой в гостиной и болтаем о разных вещах. Постепенно зашла беседа о жизни и смерти. Говорю ей: "Не допусти ситуации, чтобы я был в положении "овоща", зависящим от электроприбора и капель, стекающих из бутылки. И если я окажусь в таком состоянии- отключи меня от этих приборов, которые поддерживают во мне жизнь".
Вдруг она встает, выключает телевизор и выбрасывает в мусорный ящик мою бутылку с пивом. Гадина.. .

хотели сорвать чужие аплодисменты....ну что ж, может будет желание и туда заглянуть... http://otvet.mail.ru/question/4772958/
Alyona Мудрец (15562) 16 лет назад
правильно сделала,ведь вы толкаете её на убийство,а зачем ей каяться потом в этом?