Девушки хелп!Как понять Вас?

TIMUR Профи (513), закрыт 17 лет назад
Если сначало те дают понять что нехотят от тебя любви,а потом ,когда порываеш отношения-рассказывают,что тока с тобой было хорошо и инетересно,но серавно мол тебя не полюбим...)
Лучший ответ
Une belle femme Знаток (341) 17 лет назад
Если так делают, значит на самом деле не хотят с тобой никаких отношений, но при этом хотят, чтобы ты продолжал их любить... Всегда приятно, когда тебя любят...))) Уж поверь мне, сама такая...
Остальные ответы
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (581) 17 лет назад
Умом как говорится не понять, но можно понять делом!!!
Екатерина Мастер (1064) 17 лет назад
обидеть в чем то не хотят
irina sidorova Знаток (358) 17 лет назад
что то тебе девушки странные попадаются, как правило наоборот хотят любви в первую очередь, а не секса
Катерина Мастер (1666) 17 лет назад
меняю на ответ на вопрос "как понять мужчин?"
Aleksandra N Знаток (456) 17 лет назад
Иногда человек настолько хорош, что был бы самым лучшим другом!А он хочет большего, но не твой тип "Любовника" и все тут!!А общаться хочеться!Вот такая диллема....
Пользователь удален Ученик (111) 17 лет назад
Реши что хочешь ты. Любить-люби. Порвать -рви. Делай то, что хочешь сам. Все просто.
Marie Мастер (2152) 17 лет назад
А ты просто слушай ушами! И все поймешь
Samigullina Renata Знаток (462) 17 лет назад
Каждая девушка индивидуальна, поэтому определись вначале с той единственной, которую ты хочешь понять. А там все само придет!