А вы согласны?

Пользователь удален Мыслитель (7356), закрыт 16 лет назад
Детские слезы самые чистые! Ваше мнение?

Лучший ответ
Мэри Поппинс Просветленный (23228) 16 лет назад
ой.. наверно!
вообще.... не могу смотреть, когда дети плачут ((
ну если конечно это не истерика)) ) и их просто угомонить нужно
Остальные ответы
sky4you1 Просветленный (40830) 16 лет назад
Конечно! Маленькие дети не умеют обманывать, они плачат, когда им действительно больно!
Пушистая Тапка Мудрец (12128) 16 лет назад
нет,не согласна..дети могут плакать от чего угодно,из вредности,от усталости,капризничая...
да и взрослые иногда плачут душой...наверное чистые слезы это когда искренние ,душевные...
Пользователь удален Профи (603) 16 лет назад
из всех напитков - да. но смотреть на это - невозможно