В каких фирмах самые дешевые цены на новые запчасти для иномарок? exist.ru autodoc.ru - дешевле чем здесь,вроде не вст

Дмитрий Ученик (63), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
В каких фирмах самые дешевые цены на новые запчасти для иномарок? exist.ru autodoc.ru - дешевле чем здесь, вроде не встречал...
Голосование за лучший ответ
Шульц Профи (842) 13 лет назад
У меня товарищу за 2 дня где то в Китае с оригинала сломанного переднюю стойку ( весь узел в сборе) за 32 доллара изготовили на американца. Вот так!!!!
Юра Дибров Ученик (156) 4 года назад
Есть. Тот же Port3.ru

и там и там принимают ДРАЙВ карты: www.drivecard.club

по ним довольно ощутимые скидки, особенно в Порте