дайте кто нибуть пинка"стриму" кто поближе стоит

бурбуган Просветленный (38532), закрыт 16 лет назад
дастал он меня тварь...
Лучший ответ
Сергей RSA Профи (717) 16 лет назад
Ваша прозьба выполнина сисадмин стрима получил пинок:)) Ожидайте увеличения скорости:)
Остальные ответы
Nemiroff Профи (793) 16 лет назад
Переходи на НетБайНет =))) Я раньше на стриме сидел, ща на НбН и щаслив)) )

П. С. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
ИрИшКа СчАсТлИвАя Мастер (2390) 16 лет назад
Что, тоже тормозит? У меня тоже "стрим" и тоже тормозит нещадно! Почему интересно? Такое очень редко случается.
Алексей Москаленко Мастер (1841) 16 лет назад
Давай еще Корбине люлей навешаем?
Kind2 Мудрец (15448) 16 лет назад
Отпинал-щас вообще потухнет!)))