Где в москве можно купить именные кружки ? ( не в интернете) с моим именем..

Тимур Сафин Профи (885), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Mancino Просветленный (38396) 13 лет назад
В любом фотосалоне сделают кружку не только с именем, но и фамилией, отчеством и со всем, что ни пожелаешь.
Тимур СафинПрофи (885) 13 лет назад
Там свою кружку вроде принести надо.. +150 руб ток за надпись
Mancino Просветленный (38396) Да нет, у них своих кружек есть запас, это во-первых, а во-вторых, готовая кружка тоже не 100руб стоит, подороже. Если совсем хочется сэкономить, то тогда дорога в Ашан, там приятные цены для кошелька.