Где можно купить хорошую полимерную глину в Молдове,Кишиневе или заказать через интернет?

Алина Лупашко Ученик (114), закрыт 13 лет назад
покупала детскую пластику,так она такая твердая,что ничего не возможно сделать,тока крошится и ломается,я не знаю может есть какой-то способ специально её разминать....
Лучший ответ
Reiko Знаток (465) 13 лет назад
Нужно немного помять в руках, дать ей разогреться- тогда она должна стать пластичной. А готовое изделие потом запекается) М, возможно, вам не повезло с этой пачкой и она старая. Вообще, попробуйте походить по магазинам для художников, обычно продаётся там. Через интернет тоже можно довольно выгодно заказать) Поищите так же людей в вашем городе, кто занимается тем же. Удачи)
Остальные ответы
Неповторимая Ученик (157) 8 лет назад
Если полимерная глина старая, то можете смешать её с небольшим количеством растительного масла. Но если глина свежая, возможно вы купили сорт professional.А для детей лучше подходит сорт soft.Это мягкая глина.