Мужчины!! ! а вы чувствуете когда вас разводят?? ? именно РАЗВОДЯТ?? ? ваша реакция???

некоторые понимают, но таких экземпляров очень редко найдешь!

Еще как чувствуем!!! Порой из вежливости не очень хочется наводить скандалы и стараешься уйти от этого по хорошему... но глядя со стороны на девчонку которая разводит это выглядит отвратительно....фу....

конечно чувствуем !!!так можно до розводиться и пи...юлей схапать =) так что думайте девушки разводить или нет !!!

Развод за развод

Порой любопытно понаблюдать и посмотреть до куда это может зайти!