мужчины!! ! а вы чувствуете когда вас разводят?? ? именно РАЗВОДЯТ?? ? ваша реакция???

Татьяна Пачина Гуру (4773), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Амалия Царская Мастер (1881) 16 лет назад
некоторые понимают, но таких экземпляров очень редко найдешь!
Остальные ответы
Добрый Мыслитель (7360) 16 лет назад
Иногда просто ухожу,иногда отвечаю адекватно.
Удалён модератором(вкусный мозг) Ученик (187) 16 лет назад
Попробуй меня развести.
Я сам не знаю.А на что именно?
Aйвэн. Мастер (1023) 16 лет назад
поиграть и поприкалываться....а ваконцовки послать на....
Илья Снежко Мыслитель (7684) 16 лет назад
Порой любопытно понаблюдать и посмотреть до куда это может зайти!
АЛЕКСАНДР ЮРИКОВ Знаток (488) 16 лет назад
конечно чувствуем !!!так можно до розводиться и пи...юлей схапать =) так что думайте девушки разводить или нет !!!
Михалыч Мудрец (12941) 16 лет назад
Еще как чувствуем!!! Порой из вежливости не очень хочется наводить скандалы и стараешься уйти от этого по хорошему... но глядя со стороны на девчонку которая разводит это выглядит отвратительно....фу....