Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если на все мои попытки заняться сексом муж мне говорит НЕТ?

Пользователь удален Мыслитель (6489), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Мирошников Мудрец (12090) 16 лет назад
хм....проконсультрую отдельно. .есть способы.. стучи в агент
Остальные ответы
NeDrug Мастер (1932) 16 лет назад
всё, пиндец, он залетел
ZlaiKa Мудрец (12257) 16 лет назад
попробуй сменить белье и обстановку, мне помогло....правда не сразу....А может он просто устает?
Веснушка Мастер (1553) 16 лет назад
Странный муж, может старик? Попробуй расположить его
playboyxxxl Мастер (2499) 16 лет назад
ya pridu ktebe i mi do utra sexom stoboy zaymemsya i zakroem dvery muj pusty spit
Пользователь удален Ученик (191) 16 лет назад
сделай минет он не устоит...если не хочешь менять мужа
КЛЁН Профи (581) 16 лет назад
сначала сделай минет,меня всегда это возбуждает,ну а потом я думаю он сам будет не против,ну а если не поможет ищи любовника.МУЖЧИНА ДОЛЖЕН И ЖЕНУ И ЛЮБОВНИЦУ УДОВЛЕТВОРЯТЬ-Я так думаю.а как альбом-2 посмотреть
татьяна Махова Профи (883) 16 лет назад
порадуй его в сексе тем ,чего он давно хотел