В контакте!!!Помогите,кто может!

Катерина Профи (892), закрыт 13 лет назад
Страницу взломали,теперь пишут,что нужно отправить смс за определенную стоимость.Думаю,это не поможет.Подсказали,что нужно какой-то файл из системы удалить.Если кто знает,что нужно удалить,поскажите.Заранее спасибо=)
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Путин Знаток (270) 13 лет назад
теперь ты король контакта))))))
КатеринаПрофи (892) 13 лет назад
ахахахах)))))
'''@Nk@''' Профи (778) 13 лет назад
Первый вариант: пуск /панель управления/своиства обозревателя /дополнительно/ сброс (удаляет временные файлы, отключает надстройки....) , потом перезагрузить комп. и заново открыть интернет эксплорер!!!! 100% }

Второй вариант: /Свойства обозревателя/ --> /Дополнительно/ --> /Обзор/ --> снять "флажок" с пункта "включить сторонние расширения обозревателя" --> перезагрузить систему -->открыть эксплорер -->
Третий вариант: В 'свойствах обозревателя' (седьмой эксплорер) выбираете пункт 'программы', потом 'надстройки' и выключаете надстройку "streaming video extension". закрываете-открываете браузер и все информеры исчезают.
Shаman Профи (674) 13 лет назад
вирус на твоем пк если выводится типа банера это сообщение если нет то просто востонови пороль
Галина Лавриненко Знаток (428) 13 лет назад
страницу не вернуть, у меня такое было, за смс 900 руб. берут, создай новую стр., даже не пытайся, ситуация безвыходная ((
КатеринаПрофи (892) 13 лет назад
не безвыходная!=))))я вернула,ура!))))
1 Гуру (3312) 13 лет назад
почисть хостс и все пройдет
за подробностями в личку...