Что будет, если пользоваться кремом для лица не по возрасту? Например, в 30 - для возрастной категории

Викуля Ученик (15), закрыт 13 лет назад
"Чистая линия" от 50 лет?
Лучший ответ
Blauer Stern Искусственный Интеллект (203544) 13 лет назад
Суди только по своим ощущениям (т. е. по своей коже)
Остальные ответы
Ольга Седова Ученик (132) 13 лет назад
Ничего не будет. Всё из одной бочки намешано.
carry carry Мастер (1239) 13 лет назад
Катастрофы не будет, но зачем насыщать кожу компонентами, которые пока еще в ней вырабатываются сами собой. Она может разлениться и прекратить работать. Ну это образно. И еще зависит от крема.
Другой вопрос - если в 35 уже все проблемы 40-ка "налицо", то не грех воспользоваться и более возрастным кремом. Но не регулярно, а в качестве особого ухода, например несколько раз в неделю.
А вобще кожа любого возраста требует просто внимания к ней, и правильного ухода - тогда не нужно будет гоняться за антивозрастными кремами.
Пользователь удален Ученик (196) 13 лет назад
Всем кому более 28 лет уже нужно пользоваться антивозрастной косметикой, только хорошего качества.
Марина Хоробрая Знаток (264) 13 лет назад
Чистая линия от 50 лет - это будет слишком. Если Вам по паспорту 30, а по состоянию кожи 35, то уже можно пользоваться средствами 35+, но не более. Самое главное правило - пользоваться всеми косметическими средствами одной фирмы, ежедневный комплексный уход за кожей.
Источник: консультант ФАБЕРЛИК
MURZALLONNI - кот Гуру (2542) 13 лет назад
В 50 придется пользоваться той, которая для 80 лет...)) )

А что, для 30-ти - дифицит?!
•°• МаНя КуЗя ЙоЖ •°• Гуру (3772) 13 лет назад
поддержу ольгу седову, всё из одной баночки намешано, особенно чистая линия, и крема у них полный отстой !
фунтик Мастер (2029) 13 лет назад
да ничего не будет) ) главное крем- лифтингом не пользуйтесь ))
Быть Добру!!! Мудрец (15908) 13 лет назад
крем нужно подбирать не по возрасту на упаковке, а по потребностям кожи.. . так что если в 30 кожа нуждается в уходе который дает возрастная косметика - нужно пользоваться
татьяна Знаток (445) 8 лет назад
А если мне 63, а крем мне подарили до 35 лет? Таким кремом пользоваться можно? Хотя.... моей "молодости и красоте" уже ничего не повредит!!