Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Што делать если вы с парнем растались ты очень скучаеш идумаеш о ньом но и вместе вы быть неможете?

Маришка Ученик (147), закрыт 16 лет назад
Ввиду с тем што он младшэ тебя на 3 года и умственое развитие соответсвует ево возрасту, а ты имееш ребенка (не от него) и твае умственое развитие привышает твой возрост но ничево с собой сделать неможеш постояно думаеш о ньом и незнаеш што делать но рядом с ним чуствуеш себя неловко ведь состороны заметно што он малолетка. ШТО ДЕЛАТЬ????
Mary Мастер (2005) 16 лет назад
что то бред какой то....может ты не любишь....а так...мимолетное увлечение?...
Татьяна Салюк Мастер (1518) 16 лет назад
и что ты думаешь!!!если тыхочешь быть с ним-будь!!!!тебе же будет лучше и ему!!а умсственное развитие-дело наживное!можно просто забить и любить таким какой он есть!а можно подтянуть его уровень до своего,ну или хотя бы постараться...счастья тебе!и всегда слушай сердцк,а не разум!
shine2002 Гуру (3018) 16 лет назад
Вы определитесь вы с ним хотите для себя или для общества? И вообще что значит не можем быть вместе, если я чего-то хочу у меня все получается также уверена и у вас
alesha popoff Мастер (1695) 16 лет назад
што делать што делать, можна падумать ты щас тут прочитаешь што делать и так и поступишь. подумай што делать, парень то он веть не плахой)
Наталья Лабетик Профи (648) 16 лет назад
Поучить язык, на котором пытаешься изъясняться!!!!
petal_7 Знаток (383) 16 лет назад
неьзя осчастливить насильно. отпустите. лучшего не будет. если б было бы обоюдно, Вы бы не спрашивали совета. все было бы по-другому
ksenchik Мастер (1042) 16 лет назад
По тому что ты тут НАКАРЯБАЛА,тебя с трудом можно назвать УМСТВЕНо развитой,ты хоть перечитывай то что ты пишешь.
Пчёлка26 Гуру (4627) 16 лет назад
Серьезные отношения не осбуждаются подобным образом. Вам самой следует еще подрасти и понять это. Так же пора научиться разделять страсть от любви.
Валид Мастер (2499) 16 лет назад
А еще лучше-остыть,подумать и влюбиться заново!!
как сказала одна героиня"Если у тебя есть что-то ,и ты считаешь это своим,отпусти его.Если оно вернется,то останется навсегда,если нет, то оно не было твоим".
uktati Гуру (4734) 16 лет назад
Да ничего не делать... пустить всё на самотёк.... А вот грамотности поднабраться не мешает иначе, как ребёнка будешь учить... Удачи!
Источник: life
Майк Знаток (272) 16 лет назад
Три года не разница для истинной любви.
Алиса Романовская Мыслитель (6242) 16 лет назад
это всё стереотипы!
если любишь, то наплевать на условности,
если нет, то забудь, найди нового любовника и всё
A Мастер (1221) 16 лет назад
грамоте поучись,действительно,для начала,а потом уже суди о чьей-либо отсталости...
Татьяна Мудрец (13068) 16 лет назад
А Вы правда совсем-совсем не знаете, где какие буквы в русском языке ставить надо или притворяетесь? Я думала, что так не бывает на самом деле! А Вы, наверное, себя не только "умственно развитой" считаете, а ещё, думаю, и сильно "аброзованай"...
МИР Гуру (2518) 16 лет назад
О, предложи быть друзьями!
Там разберёшся. ;-)
Похожие вопросы