Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было! Автор - Габриэль Гарсия Маркес. О чём это он?
Прочти 100 лет одиночества, или побудь один где нибудь хотя бы месяц, поймёш, что прийдя ГОЛЫМ в Материальный МИР, ты и уйдёш ГОЛЫЙ, но ВЗЯТЬ можеш лиш то, что ПОЙМЁШ и СМОЖЕШ ВМЕСТИТЬ в СВОЮ ДУШУ
О жизни.
Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее. - эту фразу, тоже, приписывают Маркесу. По духу подходит. И как ответ, по моему, тоже.
Прощальное письмо..
О жизни.. о молодости... о Любви.... Короче--о всём хорошем что было... и прошло...