Помогите Плз. У меня есть свой сайт (<noindex> www.crazyparty.clan.su </noindex>).Как сделать, чтобы там много людей на форуме писали?
Помогите Плз. У меня есть свой сайт ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]).Как сделать, чтобы там много людей на форуме писали? Народа вооще нету
Сделай СЕБЕ Рекламу ТВОЕГО САЙТА
приглашай друзей - те потом своих, и пойдет дело... дерзай
OK!!! Помогу вот тебе адрес тут меня можно найти я тут Админ, звать меня Джон Коннор!! !Или дай мне своё мыло!!!