как открыть биос? Asus M2N68-LA (Narra6)

Андрей Кулагин Ученик (62), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
LUNA Искусственный Интеллект (112604) 13 лет назад
При загрузке компа, на начальном этапе жми клавишу F2 или del
Остальные ответы
труп Ленина Гуру (3217) 13 лет назад
del или f2 при рестарте жми
***** ********** Мыслитель (5486) 13 лет назад
Может войти. Открыть ет те чо банка с пивасиком. Жмякай Ф2 или ДЕЛ при включение компа.
Александр Багров Искусственный Интеллект (101879) 13 лет назад
А это смотря для чего.
Если для обращения к BIOS SETUP, то см. "труп Ленина".
Если для вызова оперативного BOOT-меню просто с целью выбора устройства, с которого последует загрузка ОС, то что-то из клавиш ESC, F8, F11 Fили F12 (в зависимости от производителя материнской платы вашего компа).