Проигрывание звуков и музыки в CSS

Евгений Сваровский Ученик (148), на голосовании 13 лет назад
Люди, подскажите плиз, в sourcemode амины могут включать музыку, которой нету на сервере? Просто на 1 видел что так делают, а как не знаю... Вот и интересно, это стандартно так или какой-то еще Плагин или скрипт нужен?
Голосование за лучший ответ
Katrin Профи (735) 13 лет назад
скорее всего это не стандарт, нужен скрипт.
Владимир Саныч Мастер (1863) 13 лет назад
В сервер вшиваются нужные звуки. просто стандартные заменяются на то что тебе нужно. Потом клиент (сама игра) при подключении к серверу подскачивает то чего у тебя нет.
Рамиль Гуру (3717) 13 лет назад
Загрузить звуки на сервер ни как нельзя, даже не пытайся