А это толстые ноги или нормальные?

Меня всегда дразнили толстыми ногами, сейчас я с них согнала несколько см. в объеме, но все равно сомневаюсь в том что они нормальные. Ваше честное мнение.

Дополнен
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

у вас красивые стройные ножки, не сомневайтесь в этом, а если сомневаетесь, то оденьте мини, пройдитесь по улице и восхищенные взгляды мужчин дадут вам почуствовать себя КОРОЛЕВОЙ!!!

Источник: жизнь

Девушка, не видитесь на чужое мнение, у вас хорошая фигура, и нечего всех слушать, слушайте себя, и вам будут только завидовать)

Наверное, тебе просто таким образом льстят.. . На мой взглад - тонкие...

нормальные ноги поменьше слушай "доброжелателей "

Ну в штанишках так сразу и не поймешь.. . Не верь завистникам у тебя шикарные ножки ;-)