когдо парень встречаетса с одной а оборачиваетса за другими?

MILA Знаток (359), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
July Мыслитель (5280) 17 лет назад
Либо что-то это одна ему недодает, либо он хронический бабник, либо он просто не любит ту, с которой встречается.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1045) 17 лет назад
Значит ищет замену той с которой встречается
Пользователь удален Мастер (1064) 17 лет назад
Согласен, это может раздражать, но такова наша мужская сущность.
Екатерина Мыслитель (5371) 17 лет назад
Ничего страшного - глаза для того, чтобы смотреть
Геннадий Муршель Мыслитель (6160) 17 лет назад
Варианта два: либо он озабоченый, либо, хочет показать, что ему чего-то не хватает... :)( первое, более вероятно)))))))))
Рыжая я! Профи (557) 17 лет назад
значит парень здоров!
gerdalost Профи (760) 17 лет назад
вот именно что встречается он с НЕЙ_ЕДИНСТВЕННОЙ! а мужскую кабелиную натуру ты никогда не изменишь!