Как узнать сколько бит в моем компьютере?

Правым кликом мышки по ярлыку "мой компьютер" - потом по строке контекстного меню "свойства" в открывшемся окне вся информация по компьютеру,
а какая увас система 32х или 64х битная то так же по пустому полю экрана монитора,
откроются свойства экрана, нажмите параметры, смотрите качество цветопередачи,
если максимум 32 бита то зн. 32х-битная, если 64 бита, то 64х битная

Мой компьютер - Свойства, там написано 32 (64) - битная система.

Панель управления ---> Система и безопасность ---> Система

не весы битовые поставь...

ничего у меня не написано