Нет клавиш numpad,что делать?

Анатолий Мур Ученик (177), закрыт 14 лет назад
Как я понял,клавиши numpad,это цифры справа,но у меня ноутбук,и таких клавиш нет,что делать?Нужны numpad 4 и 6,ПОМОГИТЕЕЕ!!!
Лучший ответ
Konstantin Профи (987) 14 лет назад
Обычно на ноутах эта клавиша совмещена с другой и нажатие на нее возможно из комбинации клавиш Fn и F11
кнопки подписаны голубым цветом
Остальные ответы
Ириша Просветленный (23098) 14 лет назад
на ноуте эти клавиши расположены на клавишах с буквами, другим цветом только обозначены
Anthonio Гуру (3211) 14 лет назад
можно докупить usb numpad
или пользоваться клавишами на основной клавиатуре
ДРАУВЭЕР Ученик (165) 9 лет назад
никогда ноутов без нампада не видел вот у меня ноут и есть нампад
БОРИС МИЛЬШТЕЙН Знаток (357) 9 лет назад
Vovan бред написал и рад (Ноутбук Samsung RV415 ну ка покажи где там numpad)