Почта land.ru
Мне очень нужна помощь!
У меня на домене land.ru с сайта http://mail.qip.ru был мой первый почтовый ящик
потом как то я про него забыла достаточно на долго
но вдруг в icq мне понадобилось восстановить пароль, а я как помню что пароль по идеи должен прийти на тот ящик
ну я решила попробовать войти в почту, пароль от которой я естественно забыла
ну начала пробовать восстанавливать пароль. . секретного вопроса на удивление не оказалось, e-mail резервный не подошел, осталась надежда обратится в "службу поддержки" т. е. ты вводишь данные (дата рождения, имя и прочее) от e-mail.. но меня не допустили к этой анкете т. к. e-mail не корректный... очень удивилась и попробовала зарегетрировать почту под таким же доменом (проверить существует ли он вообще) оказалось - "ОН СВОБОДНЫЙ"
что мне делать? как восстановить почту и с ней же пароль? на этой почте лежит много паролей, его знают родственники и шлют туда поздравления.. .что мне делать?
Отпиши в супорт с полным описанием проблемы, должны помочь.