Подскажите пожалуйста как зарегистрироваться на Filmix.net?

Nastushka Мастер (1498), закрыт 14 лет назад
Я пишу всё правильно, а мне отвечают такой e-mail уже есть. Что это значит?
Дополнен 14 лет назад
на Filmix.net?
Лучший ответ
Черно-зеленый Просветленный (44937) 14 лет назад
Что же тут непонятного, значит на этом сайте уже зарегистрирован пользователь с таким e-mail, возможно даже вы сами, если пытались зарегистрироваться несколько раз. Поэтому, если вы уже зарегистрированы то восстанавливайте пароль - filmix.net/index.php?do=lostpassword , а если нет заводите новый e-mail и проходите процедуру регистрации заново - filmix.net/index.php?do=register
Остальные ответы