не могу отправить письмо - не активно окно "Кому"

Александр Данилов Ученик (206), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
CTRL+F5, или просто F5, - НЕ ПОМОГЛО
Дополнен 13 лет назад
жмите на эту ссылку ---> «Написать письмо» . - НЕ ПОМОГЛО
Дополнен 13 лет назад
адрес введи.. . -НЕ ПОМГЛО. НЕКУДА ЕГО ВВОДИТЬ
Дополнен 13 лет назад
также Попробуйте удалить cookies. - НЕ ПОМОГЛО. ПОЯВИЛОСЬ НА СЕКУНДУ И ОПЯТЬ ПРОПАЛО

Лучший ответ
Всем - Добра и Мирного Неба Высший разум (141111) 13 лет назад
Обновите страницу, жмите - CTRL+F5, или просто F5, ..и всё станет опять работать - как прежде!

Если не получится, то попробуйте зайти и написать письмо отсюда:

жмите на эту ссылку ---> «Написать письмо» .

Удачи!! !

Остальные ответы
Владимир Винокуров Высший разум (375626) 13 лет назад
возможно низкая скорость соединения, можете проверить по ссылке 2ip.ru

также Попробуйте удалить cookies.

IE >> Сервис-> Удалить журнал обозревателя >> кнопка удалить cookies и удалить.

Opera >> "Инструменты" >> "Дополнительно" >> "Управление cookies" и удалите всё,что связанно с mail.ru, games.mail.ru и my.mail.ru .

Mozillа Firefox >> инструменты >> настройки >> приватность, там есть "показать cookies" или что то подобное, т. к. в разных версиях Mozillа по разному и потом удалить.
-Скачать последнюю версию флеш плеера
-Или сменить интернет-браузер.