к чему снятся собаки? собаки разные их много было во сне....(не злые)

INDIGO Гуру (3449), закрыт 13 лет назад
две (сучки) мамы собаки одна черная большая с щеночком и рядом с которой Я была светлошерстная тоже большая мама так же с щеночком....( вообщем две мамы с щенятами черная и светлая) ...затем я шла по темной улице и стая собак как бы были со мной ...разные породы....а одна что то говорила ( почеловечьи))))) кароче собак было много во сне....к чему это? с дружбе???
Лучший ответ
Ирина Гуру (3314) 13 лет назад
по моим наблюдениям- да, к друзьям. щенки- это друзья помложе по возврасту, и соотвественно собаки-это постарше, бывает что снится собака на привязи- это к женатому другу)) ) как бы там ни было собака во сне- всегда только позитивный символ-верность, преданность, искренность!