У мамы днюха. Я хочу приготовить праздничный ужин. Мне 13. Посоветуйте вкусно и несложно.

Ирина Савельева Знаток (317), закрыт 13 лет назад
Я хочу приготовить праздничный ужин. Мне 13. Посоветуйте вкусно и несложно.
Лучший ответ
Тёмная принцесса Мастер (1151) 13 лет назад
Если хотите полное меню, то напишите мне в личку. Я люблю составлять меню на разные случаи, и на разую сумму))
Остальные ответы
Сhild of the sun Мыслитель (9398) 13 лет назад
Картошку стуши с мясом. салат из капусты, бутеры с шпротами и майонезом
! Ученик (237) 13 лет назад
приготовь слоеное печенье купи джема и теста слоеного! джем на ложи в теста и по красивому закрепи поставь печь в духовку! кстати можно вместо джема использовать варение!!!! УДАЧИ!!!!
Источник: опыт свой
кисуня) Искусственный Интеллект (290510) 13 лет назад
картофельное пюре
сосиски запеки в духовке