Немогу заробраться с прогой uTorrent....(см.внутри)

Джулия Мастер (2256), на голосовании 13 лет назад
За ночь скачала игру Sims 3, нажимаю на неё и там высвечивается "прожиг".
Можно её только на диск скинуть и всё???
Помогите извлечь игру....

Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Антон Гений (65982) 13 лет назад
Установи DAEMON Tools Lite v4.40.2 (with SPTD 1.76), смонтируй образ диска в виртуальный привод, а затем установи
ДжулияМастер (2256) 13 лет назад
Блин....я не шарю в таком....:(
Как это монтируется...?:\

Антон Гений (65982) Ты сначала скачай и установи(при установки выбери бесплатное использование, или что то типо такого там написано, я не помню), а потом справа снизу, около часов, появится значок программы. По нему правой кнопкой мыши и выбери - виртуальные приводы - добавить виртуальный привод, и добавь этот файл что скачала.
Lawliet Просветленный (32686) 13 лет назад
смонтируй образ на виртуальный носитель или разархивируй винраром
pantera Гуру (2768) 13 лет назад
Игру нужно скинуть на диск прожигом с помощью Неро или Асшампоо и потом с диска запускать
Карина Плетаева Профи (948) 13 лет назад
Скорее всего у вас там формат ico - это образ диска. Чтобы извлечь вам нужна специальная программа. Я бы посоветовала alcohol 120. Она создаст виртуальный диск, на который вы смонтируйте образ.
Если будут вопросы, можете писать на почту, я подскажу ;)
Антон Сковородников Знаток (324) 13 лет назад
Я не понял, что - ли проблема в том, что формат ИСО? Если да, то сэмулируй файл с помощью Даемон Тулз.
Elena.P Мастер (2313) 13 лет назад
тебе нужна программа Daemon tools или Алкоголь
даниил соловьёв Знаток (277) 13 лет назад
скачай даймонд тулс лайт и открой игру с помощью её