я беременна , парень говорит что сделал анализ что бесплоден.

Света Светова Ученик (100), закрыт 13 лет назад
я беременна , парень говорит что сделал анализ что бесплоден. как выглядит эта справка ато сам нарисует и покажет. видно меня проверяет изменяла ему или нет. а я ему еще сказала чтобы показал результат анализа и после поговорим.
Лучший ответ
Остальные ответы
а это я Гуру (4142) 13 лет назад
слушай ты реально влипла (((((((
рожай, че ж еще
Алиса Просветленный (44893) 13 лет назад
спроси сколько стоит такой анализ)))
Oльга Оракул (62328) 13 лет назад
если он так говорит ничего хорошего от него не увидишь.. . ты то сама что думаешь делать в этой ситуации?
Доброе Небо Гуру (2548) 13 лет назад
Если от него беременна серьёзно, то он просто ...ммм-мм... очень плохой парень и не любит ни тебя, ни твоё (ваше) дитя.
НеЖнАя КоТёНка Мастер (1274) 13 лет назад
пацан поступает как все уроды! ! они все говорят люблю, куплю, полетели... а в итоге???? милый, я беременна.... их реакция, кто вообще скрывается уходит не найдёшь, кто орёт это не моё. а твой вообще замутил какую то фигню!! ! бросай его и рожай, он мудак, с ним ничего хорошего у тебя не будет.... такая же ситуация у моей малолетней сестры... родила ребёнка тупо для себя... он так бывает позвонит раз в 6 лет и приедет раз в сто лет. ребёнку не помогает.