что такое мувик

Ignat Gb Ученик (94), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
GEdwardG Высший разум (243163) 13 лет назад
От английского "movie" - фильм, кино, кинофильм
Остальные ответы
RиNa БриLLианT Мыслитель (5526) 13 лет назад
нарезки игры собранные воедино, и наложенны на музыку
Игорь Мастер (1740) 13 лет назад
пошло от "movie" - маленькая видюшка
*Lusha* Просветленный (26678) 13 лет назад
Есть такое понятие в кинопроизводстве, как "теле мувик".Это фильм из двух серий, как правило..
WINCLUB WINCLUB Профи (900) 13 лет назад
-=FaRtoVaЯ а. к. а БоRzАЯ=- правильно ответела :)
Юлия Новикова Ученик (216) 8 лет назад
"Мувик" - это

•кресла для самых маленьких: в зале устанавливаются специальные вкладыши, созданные для детей, которые уменьшают габариты взрослого сидения и позволяют ребенку смотреть фильмы с комфортом:
•адаптированные свет и звук во время сеанса: уменьшенные басы и включенный свет помогают детям привыкнуть к залу кинотеатра и чувствовать себя практически как дома;
•отсутствие рекламы перед сеансом: ничто не задерживает маленьких зрителей перед их встречей с любимыми героями фильма или анимации;
•специальный дизайн интерьера зала: радостные яркие смайлы на стенах гарантируют отличное настроение и атмосферу детского праздника;
•внимательные и заботливые няни в зале: присутствие персонала кинотеатра во время сеанса позволяет детям смотреть фильм без сопровождения родителей;
•видеотрансляция из зала на мониторах семейного кафе "АндерСон": удобная услуга, которая дает родителям возможность приятно провести время за чашкой кофе, при этом не упуская ребенка из вида.