Как заблокировать сайт на браузере Google chrome? a?

Заходим в С/windows/system32/drivers/etc, файл hosts открываем блокнотом, дописываем 127.0.0.1 и адрес сайта.

там тоже есть наверно Инструменты /Настройки /Приватность/ в Исключениях ввести адрес сайта и нажать Заблокировать

расширением Block these URLs, Domains or Keywords
загугли

Можете тут посмотреть http://mediastrazh.ru/2016/05/26/zashitit_detej_ot_porno_i_nasiliya/
подробно и доступно, как и чем доступ к сайтам по своему усмотрению настроить. Там ничего сложного, + все под пароль закрывается, не зная которого, без Вашего ведома никто ничего перенастроить не сможет.