Устроился на работу 20 января 2011 г. (в январе отработал 8 дней) Какой процент от установленного оклада я получу по ТК?

думаю, рассчитывать мне на 8/21 ил 8/15 часть оклада? Ведь в январе было много праздников, настолько, что рабочими были только 15 дней. Но, с другой стороны, во время праздников этих я даже не числился в компании.

Поясните, пожалуйста, если знаете.

если есть оклад то тебе поделят пропорционально рабочим дням в месяце т. е. 8 на 15