Что за транспортные средства категорий M1 и N1, какой транспорт к ним относится ?
Категория M1 - Транспортные средства, используемые для перевозки пассажиров и имеющие, помимо места водителя, не более восьми мест для сидения.
Категория N1 - Транспортные средства, предназначенные для перевозки грузов, имеющие максимальную массу не более 3,5 т.
Спасибо за ссылку.
Вопрос: раньше хотел взять себе Соболь-Баргузин, поскольку он подпадал под категорию "В". Теперь, чтобы сделать это, мне придётся получать М1? И вообще, когда вступают в силу поправки по новым категориям т/с?
Ну и зачем нам все это? Раньше всего хватало, а теперь сплошные инновации.. .
Отличного вечера, Серж!!!
да вот тут инфу смотрел, по поводу кенгурятников, а там категории какие то, это не на правах, а категории авто !
это специально народ путают - чтоб не вводить категорию "газель")))))
М- метро.
Н- нога.
Во-о-оН.. . ЗаЕц ДЕЛО "глаголет" )))
А то ИтЬ онЕ - ГАЗелисты - и "табло" под лобовик могут пришпандорить - "по ПТС мах грузоподЪём - 950 кг" - что вАпчет ИНОГДА верно!
А могут и тонн 5 "на борт" взять.. . ;-)
Или в "час пик" +сом чел 15-20 "стоячими"... ;-)
своими словами написать мозжечёг не позволяет? скопировал х е р н ю которую наверняка и сам не понял. бычара траншейный по кривому асфальту ссыт прямее.