Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Боковые ребра пирамиды равнонаклоненны к основанию. Какая из фигур не может лежать в основании?

Ярослав Субботкин Ученик (119), закрыт 13 лет назад
Боковые ребра пирамиды равнонаклоненны к основанию. Какая из фигур не может лежать в основании?

1) Треугольник
2) Квадрат
3) Правильный шестиугольник
4) Прямоугольник
5) Ромб

?!
Лучший ответ
Бульбозавр ☺☺☺ Высший разум (737495) 13 лет назад
Пирамида — многогранник, основание которого — многоугольник, а остальные грани — треугольники, имеющие общую вершину.. . Все из перечисленного может быть в основании....