Кто смотрел сериал Клан Сопрано? Есть вопрос,подробности внутри.
В одном из сезонов, когда Тони как обычно изменял жене, она решила с ним развестись и выгнала из дома.
Он приставил к ней человека, итальянца из Неаполя приехавщего в США, у него еще хвостик был.
Жене Тони он понравился и она ему тоже вроде бы, мне так показалось, но вот я смтрел серии и думал что же будет, а потом по ТВ3 как-то перескочили резко и этот герой пропал.
Хочу узнать чтоже было между ним и женой тОни и куда он пропал?
ничего небыло, он сначала подумал, а может все-таки убить Тони, ему предоставилась возможность однажда они по своим делам у крутилки вертолета стояли, и Фурио его схватил за грудки, уже хотел было толкнуть туда, но переклинило, а на следующий день он уехал назад в италию и продал дом в сша.
Ойе... Смотрела давно, жена у Тони была прикольная, помню ))
А вообще сериал больше пародийный, как мне показалось.. . Про чувия с хвостиком не помню, вторая буду )))