"Настоящие мужики" пьют пиво?

©®oL™ Мыслитель (6300), закрыт 13 лет назад
А ведь получается наоборот. Пьют пиво вовсе не "Настоящие мужики", а "женоподобные" мужчины, ибо пиво содержит эстрогены - женские гормоны, а ещё начинает расти животик, а жир тоже вырабатывает гормоны-эстрогены.
Но если баба пьёт пиво, то она и есть "настоящий мужик", т.к. этот для женщины это мужской гормон-эстроген, она превращается в мужика.
Лучший ответ
Санек Знаток (273) 13 лет назад
с пивом раслабляются, а не пивом упиваются
Остальные ответы
steve steve Знаток (441) 13 лет назад
мужики пиво не пью. и не курят, кстати, тоже
моя почта Профи (704) 13 лет назад
водка лучший напиток...
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167749) 13 лет назад
Пиво содержит не эстрогены, а растительные аналоги эстрогенов. Это во-первых. А во-вторых, эстроген - это женский половой гормон и в этом смысле никакого вреда женщинам не наносит. Пиво для женщин опасно другим. Существует пивной алкоголизм, который у женщин протекает гораздо более злокачественно (быстрее спиваются) в силу особенностей женского метаболизма.
©®oL™Мыслитель (6300) 13 лет назад
мм.. не могу с Вами спорить, но кажется по телевизору давно видел что этот самый эстроген или как там его для женщины является мужским гормоном, для мужчины женским. или что-то в этом роде.
сорри, если несу чушь.
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167749) Да,Вы путаете. Эстрогены - это именно женские половые гормоны. Эстрогены вырабатываются в яичниках. А мужские половые гормоны называются андрогены.Самый известный - тестостерон. Но есть и другие андрогены. Да Вы,если интересно,в поисковике посмотрите.
ЯевинГуру (4923) 13 лет назад
А ещё грудь растёт!
Кенга Просветленный (46374) 13 лет назад
"этот для женщины это мужской гормон-эстроген, она превращается в мужика". что это за бред?
©®oL™Мыслитель (6300) 13 лет назад
кажется по телевизору давно видел что этот самый эстроген или как там его для женщины является мужским гормоном, для мужчины женским. или что-то в этом роде.
сорри, если несу чушь.
Кенга Просветленный (46374) вы наверное неправильно поняли, эстроген - женский половой гормон
Джулия Гуру (2790) 13 лет назад
и не настоящие тоже пьют.
Вероника Кострыгина Профи (730) 13 лет назад
настоящие мужики пьют качественный вискарь, текиллу и коньяк
Исаева Ольга Мыслитель (6448) 13 лет назад
Как сказал академик Жданов \\мужчины от пива как арбуз --живот растет. а кончик сохнет\\ Может они и были настоящими мужиками до того как начали пить пиво