Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что сделать для того,что бы муж ценил меня и любил больше,чем сейчас

Пользователь удален Ученик (89), закрыт 17 лет назад
Конечно он меня любит,я это знаю.Но хочется,чтобы он уделял больше внимания,чем он уделяет мне сейчас.
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
НАдо правильно и продуманно встречать, провожать и проводитьс ним досуг
Всего несколько соответствующих приемов.. Если заинтересуетесь, напишите лично на мыло
- Мастер (1618) 17 лет назад
т.е. он ценит,любит а тебе все мало?=) эгоииииист!!!!=))))
Дмитрий Сырцев Профи (812) 17 лет назад
Да...Да .. больше внимания..
Катерина Мастер (1666) 17 лет назад
заведи любовника, мужчины обращают внимание только на то, что надо кому-то еще)
Зубра Ученик (142) 17 лет назад
Смени имидж,сделай так что бы он думал,что тебя могут увести в любую минуту,часто не звони ему
Станислав Мастер (1257) 17 лет назад
Не быть занудой, стервой и любить и ценить его самой.
Источник: Жизнь......
йагупоП Знаток (496) 17 лет назад
Знаешь,как мы можем тебе советовать,ведь мужчины все разные и к каждому нужен свой подход.А какой он твой мужчина?Вот в чём вопрос.
Пользователь удален Профи (552) 17 лет назад
ценить и любить нужно себя больше чем его-это точно!все правильно-мужчинам интересно охотиться за тем,что нужно еще кому нибудь!
А С Знаток (373) 17 лет назад
по психологии проходила - на первом месте у мужиков секс - так что почитай как это дело разнообразить - потом дети - потом уют в доме все ясно - действуй!!!!
Пользователь удален Мастер (1652) 17 лет назад
Если из десяти слов девять правдивы, не считай это достижением. Достаточно одному слову не быть правдивым, как оно соберет вокруг себя тучу лжи. Если из десяти замыслов девять удались, не считай это успехом. Достаточно одному замыслу остаться неосуществленным, как вокруг вырастет лес попреков. Поэтому благородный муж ценит молчание и отвергает суетность. Он ценит безыскусность и отвергает хитроумие.
В теплую погоду все живое растет, в холодную - все умирает. Те, кто холодный душой, не смогут познать радость, даже если их осенит милость Небес. Только те, у кого горячее сердце, способны изведать беспредельное счастье и вечную любовь.
Похожие вопросы