Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как отвязаться от парня,который тебе не нравиться (по вежливому)?

katrin хохлова Ученик (121), закрыт 13 лет назад
Ко мне прицепился очень навязчивый парень,как от него отцепиться?
Лучший ответ
[slavich] Просветленный (49065) 13 лет назад
хм... можно сказать по человечески, а если не понимает то уже все ..
Остальные ответы
Поиграй со мною ! Мастер (1947) 13 лет назад
Если он навязчивый, вежливо может и не понять . Скажи ему, что ты его не хочешь видеть, тебе с ним не интересно, пусть не звонит.... Не улыбайся ему, игнорируй
ТНТ Мудрец (10649) 13 лет назад
послать в грубой форме если по-человечески не понимает