закон, по которому опекуном над недееспособным может назначаться одновременно физическое и юридическое лицо

Лидия Ученик (136), закрыт 13 лет назад
(т. е. гражданин и психоневрологический интернат). Как он называется, подскажите, не могу найти!
Лучший ответ
Grand Theft Auto Гуру (2551) 13 лет назад
юр лицо это не обязательно ООО или ИП, юр лицом является даже тот же самый совет опеки и попечительства.