Как установить игру the sims 3 с диска?

Introvert Ученик (237), закрыт 13 лет назад
Купила диск "The Sims 3 антология". Там оригинальная игра + 2 дополнения и 2 каталога. Когда диск запускаю, выскакивает окошко, где предлагается установить эти дополнения, но не оригинальную игру. А при попытке установить дополнения, в окне пишет, что необходимо установить основную игру. Что делать? Отдельного файла на диске тоже нет (ну, я его не нашла).
P.S. Кстати, а на эту установку может как-то влиять то, что у меня есть на компьютере игра The Sims 2?
Заранее спасибо.
Дополнен 13 лет назад
Николай Лесовой: Ну, the sims 2 обычно устанавливается сразу на локальный диск C. Если папку с симсами скопировать на другой диск (например, диск D), то с установкой симс 3 проблем не будет? (Вы уж извините, я не программист, да и с комп. играми редко контактирую).
Дополнен 13 лет назад
Так это и есть лицензионный диск.
Лучший ответ
Александр Алфёров Мастер (1789) 13 лет назад
предыдущий ответ забудь он врёт
это диск палёный
пиратский они скачивают с инета не глядя и режут на диски
купи лицензию
Источник: отвечаю вася
Остальные ответы
Николай Лесовой Профи (598) 13 лет назад
да нужно было 2 и 3 симсы в разные диски устанавливать, а у тебя они на одном, к примеру на диске E...