вы целуетесь при детях?

анна Мудрец (12384), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
и при своих и при чужих
Лучший ответ
ā liè xià Искусственный Интеллект (190360) 13 лет назад
Да, не в засос и без языка )))))))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Ivan Voskresensky Мыслитель (8195) 13 лет назад
Смотря какого возраста!
Дмитрий Сериков Мастер (1217) 13 лет назад
Целуемся, ребенок должен видеть отношения папы и мамы ))))
Елена Оракул (88080) 13 лет назад
Бывает иногда, не в засос конечно, так милые чмоки-чмоки!)))))))
Наталья Мыслитель (8267) 13 лет назад
Обязательно, дети должны видеть, что их родителям хорошо вместе. И что целовать и обнимать свою жену, дома конечно, это естественно.
Я@ru Просветленный (20301) 13 лет назад
да и дочурка тут же лезет к нам)) ) это же замечательно, что она видит что родители любят друг друга!!!
Царап Царапыч Профи (978) 13 лет назад
целуемся) а какого ребёнка сейчас этим можно как-то смутить или напугать? посмотрите тв.. а дети тоже ведь его смотрят. и порою показывают сцены и с поцелуями и с достаточно откровенным содержанием..
Коша Искусственный Интеллект (105286) 13 лет назад
И без детей тоже не цалуемсо. Посмотрю на вас лет через 30... Ка к у Жванецкого - поцелуй токсичностью 6-й степени)))
Источник: шутка
Минута счастья Искусственный Интеллект (119764) 13 лет назад
целуемся, но не теми поцелуями которые практикуются за закрытыми дверями спальни, обнимаемся и на колени сажусь и на руки меня берёт, но всё в пределах. дети должны знать, что родители друг друга любят и видеть как это выражается. имхо