у меня пионер магнитола при работающем двигателе трещат колонки

Алексей Иванов Ученик (110), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
катерина пушкарева Высший разум (155036) 13 лет назад
успокаитель конденсатора не установлен или масса плоха
Остальные ответы
Костя Комарь Просветленный (37146) 13 лет назад
Скорее всего конденсатор радио помех вышел из строя. Проверьте.
Леонид Суворов Мыслитель (5100) 13 лет назад
Высоковольтные провода поменяй
юрий серёгин Мудрец (16682) 13 лет назад
Идёт помеха от движка. Смотрите причину.
sergei102609 Мастер (1961) 13 лет назад
ну вы блин вопросы задаете... в режиме радио, или при прослушивание с носителей, или при выключенной майфуне, много вариантов-много причин....
Леонид Просветленный (32854) 13 лет назад
Скорее всего у Вас идет наводка от высоковольтной цепи автомобиля.. . Устраните неисправность (замена бегунка, крышки трамблёра, вв проводов) или поставьте фильтр питания.
Анатолий Мыслитель (7190) 13 лет назад
при неисправности в цепи фильтрации ( конденсатор на генераторе) появляеться в динамиках гул частота меняется с повышениям оборотов
при трески в динамиках это пробой, утечка високовольтного напряжения
Всеволод Попов Просветленный (35023) 13 лет назад
нехорошая работа системы зажигания
нет фильтра по питанию магнитолы