мне нужен код для программы Vzlomat kontakt

Марина Лепская Ученик (237), на голосовании 13 лет назад
я скачал программу для взламывания страниц в "В контакте" и при установке она просит отправить смс ,может кто нибудь отсылал смс и знает код, зарание спасибо
Голосование за лучший ответ
Rustam Sultanov Гуру (3418) 13 лет назад
Нету такой программы. Глубый развод на деньги с мобилы)
Дмитрий Новаш Гуру (2737) 13 лет назад
даже, если это не развод это обычный брутфорсер, который тебе будет ломать лет 20,а за это время у жертвы пароль поменяется раз 100,поэтому плюнь ты на это